воскресенье, 30 марта 2014 г.

Истинное значение слов


Хотите узнать о человеке нечто очень важное? Спросите его о каком-либо событии в его жизни: «Кто был в этом виноват?». Выслушали ответ? А теперь знайте - о чём бы человек ни говорил, о ком бы он ни говорил, он всегда говорит лишь о себе.
Люди видят мир через себя, обвиняют других в том, в чём сами могут оступиться, судят других и оправдывают себя. Так происходит всегда и со всеми. Известно, что даже преступники, на счету которых десятки искалеченных жизней, обычно находят прекрасное объяснение тому, что совершили. Они не виноваты. Виноваты всегда другие.

Роль женщины в семье. Жена и удача


Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит? Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.. Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам.

вторник, 25 марта 2014 г.

Какой должна быть женская одежда?


После моей статьи о юбках, многие девочки начали пробовать. Но далеко не все получили результат. Многие пишут, что столкнулись с проблемами:
  • К ним стали приставать мужчины
  • Они чувствуют утечку энергии
  • Муж против такого перехода
  • Им неудобно (с ребенком на горку не залезть)

суббота, 15 марта 2014 г.

Стереотипы воспитания (типа забочусь)


1. "Не пей холодную воду, а то горло заболит".

- Горло болит не от холодной воды, а от невысказанных эмоций/мыслей.

Если ребенку рот не затыкать тогда, когда он говорит, кричит, плачет, а также не ругать его за его слова, эмоции и способы их выражения, то горло болеть не будет.

воскресенье, 9 марта 2014 г.

10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать о себе и друг о друге


«Чтобы получить любовь… наполните себя ею, пока не начнете притягивать любовь, как магнит». 

Чарльз Энел 

Что мужчина и женщина не знают друг о друге?
Сегодня предлагаю материал, который при более глубоком прочтении поможет читателю понять, зачем он/а оказался/лась рядом с партнером и что делать с теми чувствами, которые сейчас эманируются на возлюбленного (или уже не очень возлюбленного).

пятница, 7 марта 2014 г.

Не живите жизнь за других…


Люди интересные существа.
Очень часто мы стараемся протянуть руку помощи другому, несмотря на то, что у самих есть куча нерешенных проблем.
Многие могут сказать, что это есть признак человечности, но не всё так просто…