пятница, 26 июля 2013 г.

Что такое Телегония? Закон РИТА



Каждый человек мечтает о прекрасном, счастливом будущем. Но для того, чтобы эти мечты воплотились в реальность, нам необходимо иметь полную информацию, знать все стороны любого явления, процесса, как положительные, так и отрицательные, чтобы иметь выбор. Но если выбора нет, и часть информации утаивается, то в сознание человека вкладывается однонаправленная информация, и нами начинают манипулировать те, кому это выгодно.

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Естественное положение женщины


Несмотря на то, что женщина занимает в семье решающее положение - она делает семью или счастливой, или несчастной. В Ведах говорится, что женщина должна занимать подчинённое положение, потому что для неё это положение естественнее всего. Веды говорят, что мужчина, вследствие своего мужского эгоизма, имеет склонность довлеть над кем-то, такова его природа. Однако это доминирование над кем-то вовсе не означает эксплуатацию или злоупотребление. Естественное положение таково, что мужчина хочет руководить и брать на себя ответственность, а жена имеет сильное желание находится в подчинённом положении по отношению к мужу.

среда, 10 июля 2013 г.

Чем незамужние женщины отличаются от замужних?


Незамужние женщины очень отличаются от замужних. Мой муж может «продиагностировать» за несколько минут общения. Правда, иногда бывают «накладки» — женщина называет себя замужней, а на самом деле выглядит иначе. Потом оказывается, что у нее гражданский брак – и все становится на свои места…
В чем же это отличие? В энергии? В манере держаться? В одежде?

пятница, 5 июля 2013 г.

Дом из самана своими руками: технология строительства, практический опыт


Как построить дом из легкого или тяжелого самана самому – изготовление блоков, плюсы и минусы материала.
Историей и наукой, (которая подтверждает, что первые построены человечеством дома были сделаны из самана) рациональность, дешевизна и удобство самана как строительного материала вполне доказаны в малоэтажном строительстве домов (до трёх этажей).

Опыт сибирской школы изучают в Европе


Школа в маленьком поселке Инголь Красноярского края стала известна на всю Россию, а за её учениками закрепилась слава сибирских Кулибиных. Ежегодно ребята становятся лауреатами творческих и научных конкурсов, а недавно опыт школы по культурному образованию был представлен в Париже по линии ЮНЕСКО.

среда, 3 июля 2013 г.

Почему для женщины благоприятно делать мужу массаж стоп?


Почти во всех древних культурах есть женская традиция делать массаж стоп мужу, омывать стопы водой по возвращении его домой, кланяться в стопы.
И я уже несколько лет внедряю эти практики в жизнь своих клиенток, большинство из них первое время бунтуют, мол , "это унижение" или "а почему он мне не может сделать массаж или поклониться", но бунтуют они лишь первое время, до первого эксперимента, потом эта практика становится тем волшебным ключом, который выручает в различных ситуациях.