вторник, 13 ноября 2012 г.

Углов Фёдор Григорьевич "О целомудрии"


В период созревания организма юноша и девушка инстинктивно стремятся найти себе пару, найти объект для своего чувства. При этом нередко физическое влечение превалирует над психологическим, и молодой человек или девушка не задумываются над тем, насколько избранник достоин их чувства. Этот период чреват многими ошибками, если у того или другого не хватит ума, чтобы не поддаться чисто физическому влечению.

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Сакральный смысл юбки


Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

пятница, 9 ноября 2012 г.

Значение особых точек на теле женщины


Когда эти зоны открыты, доступны для разных глаз (иногда не очень добрых) это может привести к проблемам со здоровьем.

Откровения матери о родах, и не только о них


В организме человека могут быть выработаны все вещества и энергии, известные во вселенной. Какие это будут вещества и энергии, зависит, в первую очередь, от питания и образа мыслей. От питания – какие вещества и энергии поступают в организм. От образа мыслей – то, как они перерабатываются и что выделяется во внешнюю среду, что в результате сформирует физическое и энергетическое тело человека. 

Как за восемь лет семейной жизни мой муж увеличил доход в десятки раз?


Недавно посчитала и улыбнулась. И правда ведь – в десятки раз. По сравнению с его менеджерской зарплатой в 2004 году сейчас его заработки выросли очень значительно. Я уверена, что именно семейная жизнь сыграла в этом решающую роль. И свою заслугу в этом тоже вижу. Хотя самое главное – безусловно – это личностный рост самого супруга. Без этого пункта успехи семейного предприятия были бы скромнее.

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Пение во время беременности и родов



Конечно, речь не идет о том, чтобы распевать Гимн России во время схваток или участвовать в Фабрике Звезд. Суть в том, чтобы научиться с помощью пренатального пения издавать звуки, которые положительно влияют на течение беременности и родов.

Еще во времена античности пение широко применялось в качестве обезболивающего средства.

Ультразвук без маски


Считавшийся безвредным ультразвук может... повреждать генетический аппарат.
К такому неутешительному выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Гаряева.

Зачем нужна семья?


Последнее время мне пишут одинокие женщины. Желающие Любви. Желающие Мужчину. Но не понимающие, зачем им нужна семья. Мне хочется прояснить немного этот вопрос.

Как обучать ребенка дома


Так как обучение дома — это занятия без правил, сложно построить единую систему. Поэтому поначалу будет немного страшно. Страшно не из-за то, что ребенку будет сложно, а из-за того, что вы можете не справиться.
Поэтому предлагаем вашему вниманию несколько общих советов, которые подскажут вам правильный путь.

Исследование стихии Обида


Обида — это стихия, проявляющаяся на Земле у всех, кому присуще Эго: у человека и у всех высокоорганизованных животных (слоны, собаки, лошади и т. д.). Изначально в теле человека данной энергии нет. Включается всегда, когда в той или иной мере ущемляется, задевается достоинства Эго.

Почему обязательно нужно, чтобы школьники и подростки видели кормление грудью


Подруга задала мне вопрос о том, разумно ли матери кормить грудью младшего ребенка при двенадцатилетнем старшем. Вот текст, который я, после долгих раздумий, написала ей в ответ.

Причина боли при родах


Наблюдения показывают, что многие традиционные для разных народов позы дают лучшие результаты, чем принятые в медицинской практике развитых стран положения - лежа на спине в кровати либо в гинекологическом кресле.