пятница, 15 июня 2012 г.

О миссии Женщины


Из древнекитайского трактата:
"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины.

среда, 13 июня 2012 г.

Женщина - "источник зла", или Веста Любви


Тема разговора в эфире является продолжением начатой серии эфиров посвящённой глубинной сущности мужского и женского начала и проявлении их свойств в человеке и историческом процессе.

Пестование детей


Какой смысл несёт в себе старинное слово - пестование? Оказывается, пестованием вы можете настроиться на биоритмы вашего ребёнка, и его биополе настроить на ваши биоритмы. Если говорить проще, то между вами произойдёт невидимая связь, которая будет ощущаться обеими сторонами. Также при помощи пестушек вы устанавливаете ритм, который включает организм в энергетический поток вселенной.

понедельник, 11 июня 2012 г.

Интимная связь без любви, мужчины будьте бдительны


Мы построены так, что стремимся выработать своё мнение о мире и жить каждый по своему. Именно, наше понимание о мире и нас самих выбирает оптимальные варианты жизни. Кто-то стремится обзавестись семьёй и жить с одним партнером всю свою жизнь. Другой стремится удовлетворить свою похоть увлекая и разбивая женские сердца, портя их отношения с мужьями.  

Как приучить ребенка к порядку


«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету», — говорил Маленький Принц в сказке Сент-Экзюпери. Только как убедить в этом своего ребенка?

Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений


Год назад я выбросила последние брюки. И этому событию я посвятила сегодняшнюю статью. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года.

вторник, 5 июня 2012 г.

Структура психики с точки зрения Вед


Согласно Ведам, наша психика, которая внешне выражена присущим нам характером, привычками, склонностями, способностями запоминать, рассуждать, испытывать эмоции, а также прочими психическими феноменами, представляет собой сложную структуру, состоящую из тонких материальных энергий покрывающих душу. Разберем это подробнее.

Беседа с ведуньей Ариной Никитиной


Известная ведунья Арина Никитина рассказывает о славянской Здраве, об энергетических образованиях — арколах, о 2012 годе и магии чисел, а также делится своим видением развития Руси.

Обустройство быта общины с нуля


Живой эфир на Веды-РА 22 мая 2012 
В передаче пойдёт речь о том, как с нуля (в чистом поле) начать налаживать быт. Какие шаги необходимо предпринять для этого. Какие строения нужно ставить в первую очередь. В нашем поселении накопился опыт построения брусовых рубленных каркасных домов, погребов, колодцев. Есть понимание, как начать разрабатывать целину и получать с земли хорошие устойчивые урожаи (мы в поселении начинали с того, что корчевали лес).

Мантра Любви


Отражение Высшей Любви среди людей.

Магия славянской женщины. Счастье материнства


Видео-лекции Светолады Бабич о беременности и родах, воспитании детей, о любви и счастье...

суббота, 2 июня 2012 г.

Водные Роды


Член Российской Академии естественных наук, профессор Калифорнийского Сьерра-Университета, президент Международной ассоциации «Аквакультура» Игорь Борисович Чарковский является отцом водных родов, поэтому было бы вполне естественно услышать от него призыв "всем миром рожать в воде". Но я услышала нечто противоположное.